А Вы заплатили за детский сад?

Постановление Администрации ОГО от  02.06.2017 № 1449 "Об утверждении Положения о предоставлении компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в МОУ, подведомственных Управления образования администрации ОГО, реализующих  основную образовательную программу дошкольного образования малообеспеченным, неблагополучным семьям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации"

Постановление Администрации ОГО от 19.07.2017 № 1898 "О внесение изменений в Постановление  от 17.12.2014 года № 4218 "Об утверждении Положения о порядке расчета, установления и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Озерского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление Правительства Челябинской области от 2 октября 2013 г. 324-П «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области»

Смотреть

Постановление Губернатора Челябинской области от 23 января 2007г. №19 «О компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребёнка (присмотр и уход за ребёнком) в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Челябинской области»

Смотреть

Порядок обращения родителей (законных представителей) за компенсацией части платы, взимаемой за содержание ребёнка (присмотр и уход за ребенком) в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и выплаты компенсации

Смотреть

"Об утверждении Положения о порядке расчета, установления и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Озерского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность" Постановление № 4218 от 17.12.2014г.

Приложение к постановлению администрации Озёрского городского округа от 17.12.2014 № 4218 "Положение о порядке расчета, установления и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Озерского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность"

Смотреть

Постановление "О родительской плате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Озёрского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность" № 4451 от 31.12.2014г.

Смотреть

Приказ 01-28/18 от 25.01.2016г. "О внесении изменений в Положение от 19.01.2015 № 01-28/16  о порядке расчета и взимания родительской платы за присмотр и уход в МБДОУ ДС №43"

Дата последнего обновления страницы 07.04.2020