Онлайн приёмная заведующего

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение

Телефон "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в МБДОУ ДС №43
Уважаемые родители! Управление образования администрации города проводит анкетирование родителей с целью выяснения уровня удовлетворённости участников образовательного процесса с качеством предоставляемого образования. Просим принять активное участие в анкетировании.
 Министерство образования и науки Челябинской области
 Администрация Озёрского городского округа
 Банер сайта Управления образования Озёрского городского округа
 Интернет-ресурс "Российская общественная инициатива"
 Челябинский институт развития профессионального образования
 ЧИППКРО
Е-услуги

Онлайн приёмная заведующего МБДОУ ДС №43

Ковшуля Светлана Владимировна

На Ваши вопросы ответит заведующий МБДОУ ДС №43

Ковшуля Светлана Владимировна

Правила рассмотрения электронных обращений граждан

Перед направлением электронного обращения, пожалуйста, ознакомьтесь с изложенными ниже правилами работы данного интерактивного сервиса и опубликованными ответами на вопросы других пользователей (возможно, на вопрос, аналогичный Вашему, уже дан ответ).

1. К рассмотрению принимаются электронные обращения в сфере компетенции МБДОУ заполненные в соответствии с прилагаемой формой. Размер электронного обращения не должен превышать 2000 символов.

2. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.

3. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" электронные обращения регистрируются в течение трёх дней и направляются в зависимости от содержания компетентному специалисту. Обращение рассматривается в течение 15 дней со дня регистрации.

4. Электронное обращение не рассматривается при:

-  отсутствии фамилии, имени, отчества заявителя;

-  указании неполного или недостоверного электронного почтового адреса;

-  наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;

-  наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членам его семьи;

-  использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;

-  отсутствии в тексте знаков препинания, наличии непонятных сокращений;

-  наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

5. Ответ заявителю размещается на сайте дошкольного учреждения.

6. Заявитель несёт ответственность за сведения, указываемые в электронном обращении, в соотвествии с действующим законодательством Российской Федерации и даёт согласие на размещение текста обращения на сайте дошкольного учреждения.

Если вы согласны с Правилами и принимаете условия оставьте своё обращение