Презентация сайта МБДОУ ДС №43

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение

Презентация сайта МБДОУ ДС №43

Материалы с конкурса "Лучший сайт образовательного учреждения"

Представляем официальный сайт нашего образовательного учреждения на муниципальном конкурсе «Лучший сайт образовательного учреждения».

Сегодня перед работниками образовательного учреждения ставится конкретная задача научиться заявлять о себе в обществе, знакомить различные социальные группы с содержанием своей работы, с достижениями.

Успех деятельности любой образовательной организации зависит в достаточной степени от позитивного отношения к ним окружающих. Во многом это зависит от сайта образовательного учреждения.

Учитывая сложившиеся в образовательном учреждении предпосылки к созданию сайта, в 2008 году была создана временная творческая группа, которая и положила начало его развитию.

В чём же мы видим актуальность его создания?

Представление официального сайта МБДОУ ДС №43.pdf [187kb]

Дата последнего обновления страницы 17.02.2023