ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • Наличие и условия предоставления стипендий, мер социальной поддержки: Стипендии в образовательной организации не предоставляются. - Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: общежитие в образовательной организации отсутствует. - Количество жилых помещений в общежитии:общежитие в образовательной организации отсутствует. - Наличие интерната для иногородних обучающихся: интернат для иногородних обучающихся в образовательной организации отсутствует. - Формирование платы за проживание в общежитии:общежитие в образовательной организации отсутствует. - Иные виды материальной поддержки обучающихся: материальная поддержка обучающимся не оказывается. - Информация о трудоустройстве выпускников: выпускники образовательной организации не трудоустраиваются.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать об учителе-логопеде, учителе-дефектологе, воспитателях, инструкторе по физической культуре? Знаете, как улучшить питание и занятия?